GECONT.RU

география, экономика, достопримечательности

Все статьи: Статьи о достопримечательностях:

Таиланд: Border Run и экскурсии на жемчужную ферму

Таиланд – одно из самых популярных туристических направлений в России. В этой стране много интересного для любителей экзотики и шопинга.


Таиланд – одно из самых популярных туристических направлений в России. Наши соотечественники покупают туры в Таиланд хотя бы потому, что таким вот интересным образом можно получить уникальную возможность попасть из суровой российский зимы в чудесное и удивительно теплое лето с ласковым чистейшим морем и волшебными песчаными пляжами. Очень интересен факт того, что туристическую визу можно без труда продлить, просто выехав на пару часов на пределы страны в соседнюю Бирму или Малайзию. После возвращения срок пребывания в Таиланде продлевается на месяц. Проще всего сделать это, воспользовавшись услугой border run.

Таиланд: особенности организации путешествия

Провести отпуск в Таиланде несложно – достаточно прийти в турфирму и сообщить очаровательным девушкам о своем желании. Они сразу же предложат несколько вариантов туров, выбрать из которых наиболее подходящий не составит проблемы. Есть возможность посетить страну и самостоятельно, без обращения в турфирму.

Популярности этого направления способствует наличие нескольких весьма привлекательных качеств этих путешествий:

Достопримечательности Таиланда и продление визы

В уютном отеле на Пхукете, в многочисленных экскурсиях и развлечениях время проходит очень быстро – вот и закончился дозволенный законами страны месяц безмятежного пребывания в этом сказочном краю. Вряд ли за это время можно успеть осмотреть все даже лишь самые знаковые достопримечательности, в число которых входит жемчужная ферма.

Ничего страшного в этом нет – продлить время пребывания, как это уже было сказано выше, очень просто. Сотрудники компании Online-Phuket организуют поездку в Малайзию с пересечением границы и посещением достопримечательностей, после чего виза будет продлена. И теперь можно пару дней посвятить шопингу и посещению фабрики ювелирных украшений, мастера которой используют для изготовления драгоценностей высококачественный жемчуг, выращенный на собственной ферме. Эту экскурсию тоже организует Online-Phuket, а туристов забирают прямо из отеля.

В выставочном зале фабрики можно увидеть как авторские работы местных ювелиров, так и точные копии известных произведений ювелирного искусства. Многие модницы приезжают в Таиланд специально, чтобы посетить это место и купить прекрасные ювелирные изделия высокого качества.

Источник - Online-phuket.ru

Другие статьи

НОВОСТИ СТРАН МИРА